Historismusteller,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1870/80, Sodolerith, reliefierte Darstellung der Gallerie Vittorio Emanuelle Mengoni in Mailand, darunter beschriftet, Dm. 33 cm, etwas best.
Esperta: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismusteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
Lotti da altre aste
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",